В «МТВ-Центре» пройдет эвакуация посетителей

В «МТВ-Центре» пройдет эвакуация посетителейhttp:мтвц.рф

Сотрудники МЧС проведут учения

В понедельник, 23 апреля, в здании торгового комплекса «МТВ Центр» будет проводиться показательное плановое пожарно-тактическое учение. Об этом сообщают на сайте развлекательного заведения.

Учебная эвакуация в «МТВ Центре» начнется в 10:30 утра. Учения пройдут с привлечением средств пожарно-спасательного гарнизона. К торговому зданию на проспекте Ивана Яковлева прибудут две единицы основной пожарной техники – пожарные машины, а также специальная спасательная техника – пожарная лестница.

Струдники МЧС будут отрабатывать с работниками и посетителями центра действия при эвакуации, проверят эффективность противопожарной системы торгового комплекса и его готовности к обеспечению безопасного пребывания горожан. Результаты проверки будут зафиксированы.

В «МТВ Центре» имеется шесть этажей, его торговая площадь составляет 56 000 кв.м, а офисная - 1700 кв.м. Зона развлечений - кинотеатр, игровые автоматы, детский центр. Парковка рассчитана на 800 машиномест Успех новому торговому комплексу обеспечивает его общедоступность - «МТВ Центр» расположен на одной из самых оживленных трасс города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости