Девушка из Чебоксар взяла сразу две короны «Мисс бикини» и «Мисс талант»

Девушка из Чебоксар взяла сразу две короны «Мисс бикини» и «Мисс талант»Модельного агентства " Volga Models "

Это случилось впервые в истории конкурса

В Чувашии продолжается конкурс красоты и таланта «Мисс Чувашия 2018». Тридцать девушек, претендующих на главную корону республиканского конкурса, участвуют в промежуточных этапах и активно готовятся к финалу.

В пятницу, 20 апреля, в Чебоксарах состоялись сразу два промежуточных этапа главного республиканского конкурса красоты «Мисс Чувашия 2018» - «Мисс бикини» и «Мисс талант». Впервые в истории конкурса обе номинации забрала одна и та же конкурсантка — 23-летняя девушка из Чебоксар.

- Победительницей сразу в двух номинациях "Мисс бикини 2018" и "Мисс талант 2018" стала Наталия Маточкина. С большой радостью поздравляем и желаем дальнейших успехов, - сообщают в модельном агентстве «Volga Models».

В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

Отметим, что за плечами Наталии 12 лет занятий бальными танцами. Девушка пришла на проект, чтобы исполнить мечту своей мамы. Сейчас она и еще 29 девушек готовятся побороться за главную корону конкурса «Мисс Чувашия 2018».

- Сам финал конкурса состоится 28 апреля в ДК «ЧГУ» в 18.00, - сообщают организаторы. - На нем выяснится, кто же станет обладательницей короны и поедет представлять нашу республику на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия».

...

  • 0

Популярное

Последние новости