Жители дома в Юго-Западном районе сообщили о подозрительном предмете

Жители дома в Юго-Западном районе сообщили о подозрительном предметефото народного корреспондента

Полиция нашла ее хозяина

В Чебоксарах жители многоэтажки в Юго-Западном районе увидели у лифта подозрительную спортивную сумку. Они сразу же сообщили в полицию. Что оказалось внутри, рассказали в МВД по Чувашии.

27 апреля, примерно в 21:00, к дому №109 по улице Гражданская прибыли пожарные, скорая, полиция и аварийная служба. Они направились к первому подъезду десятиэтажки.

"Полицейские зашли в подъезд, МЧС, сотрудники скорой и аварийной службы ждали снаружи. Чуть подальше в недоумении столпились горожане. Никто не знал, что произошло", - рассказывает очевидец Семен.

Как выяснилось, жители первого подъезда увидели сумку спортивного типа у лифта, посчитали ее подозрительной и сообщили в полицию.

"Вызывать кинологов и другие спецслужбы не пришлось, поскольку сумка была приоткрыта. В ней лежала одежда. Полицейские опросили жильцов и нашли хозяина сумки. Оказалось, мужчина перевозил вещи, а эту сумку поднять не успел, - комментируют в МВД по Чувашии.

Как рассказал очевидец, на выяснение всех обстоятельств у полиции ушло не более 15 минут: в 21:15 все службы разъехались. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости