Хотите стати владельцем акций "Феррари"?

Хотите стати владельцем акций "Феррари"?фото предоставлено Финам

Хотите узнать, как инвестировать на бирже и с чего начать, чтобы не рисковать деньгами?

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на странице конкурса и установить на компьютер бесплатную программу, дающую доступ к торгам на бирже. Все участники конкурса получат виртуальные 400 000 рублей, которые смогут инвестировать в настоящие акции российских и американских компаний. 

Ежедневно на странице конкурса будет обновляться рейтинг участников. Регистрация начнется 5 апреля, конкурс продлится с 16 апреля по 5 июня. 11 июня пятеро участников, показавших наибольшую доходность от своих инвестиций, получат ценные призы. 

Призы:

  • сертификат на одну акцию компании The Boeing Company и станет совладельцем компании, цена которой за последний год выросла на 80%,
  • сертификат на три акции производителя автомобилей Ferrari N. V., чьи акции за год подорожали на 60%,
  • сертификат на 25 акций компании Ford Motor Company, 
  • сертификат на 20 акций Сбербанка, 
  • две акции «Яндекса».


«Начинающий инвестор научится использовать биржевые инструменты для защиты и приумножения своего капитала, эти ценные навыки в дальнейшем могут приносить реальный доход», — уверена руководитель управления маркетинга ГК «Финам» Яна Ромашкина. 

«Конкурс «Финама» — отличная возможность получить полезные навыки и на деле убедиться, что инвестиции на фондовом рынке — это интересно и потенциально очень выгодно», — отмечает руководитель проекта «Инвестиции» Банки.ру Петр Руденко. 

Вступайте в группу "ФИНАМ Чебоксары", чтобы быть в курсе событий 

...

  • 0

Популярное

Последние новости