Как выбрать строительную бригаду? Несколько полезных советов

Как выбрать строительную бригаду? Несколько полезных советов

Опытные строители говорят, что 70% успеха строительства это выбор правильной бригады. На сегодняшний день на строительном рынке Чувашии работает огромное количество компаний, которые обещают выполнить любые строительные работы дешево, быстро и качественно. Остается только вопрос, каким образом выбрать строительную бригаду и не ошибиться.

Существует несколько основных критериев, которые могут выбрать надежных специалистов:

1) Опыт работы на рынке. Как правило, чем дольше она работает, тем больше у нее опыта. Конечно, бывают случаи, когда компания имеет "опыт" только на бумаге, не имея реальных объектов строительства. Поэтому опыт подтверждается не только тем, когда зарегистрирована компания, или предприниматель, но еще и портфолио с выполненными проектами.

2) Гарантия. Нормальные строительные бригады дают гарантию, этим они подтверждают, что если в течение определенного срока обнаружатся существенные недостатки - они будут устранены. 

3) Документальное оформление. Строительство - процесс серьезный и обязательно необходимо документировать все договоренности. Это дает гарантии заказчику о том, что работы будут выполнены в полном объеме и срок, а исполнителю что он получит всю сумму за выполненные работы и в оговоренные сроки. Поэтому, обязательно проверяйте договор и вносите в него правки, если считаете нужным.

4) Аванс. Если строительная бригада сразу просит большой аванс - это повод насторожиться, потому что стабильно работающая организация может выполнить часть работы за собственные деньги, а заказчику предложить удобный график выплат.

5) Отзывы. Проверяйте отзывы о компании в интернете. Если вы видите, что о компании много негативных отзывов - это повод насторожиться. 

Руководствуясь этими несложными критериями, вы сможете выбрать надежную бригаду специалистов. Одной из таких организаций является - ООО "ИСеВ-Строй" . Причин обратиться в эту компанию много, остановимся на главных:

  • Большой опыт. За время существования организация построила: более 3000 объектов по Чебоксарам и Чувашии, и более 1500 по всей России.
  • Профессиональные рабочие. У компании есть сформированная, постоянная рабочая бригада, которая в состоянии выполнять заказы в кратчайшие сроки (от 7 рабочих дней). 
  • Гарантия на все постройки - 5 лет. 
  • ООО "ИСеВ-Строй"  заключает честные договора, где показывается реальная стоимость строительства. Официальный договор - гарантия того, что работы будут выполнены по оговоренной смете без увеличения бюджета.
  • Построят за свой счет! ООО "ИСеВ-Строй"  предлагает своим клиентам уникальную возможность - оплатить по окончанию работ. 

ООО "ИСеВ-Строй" оказывает широкий спектр строительных услуг:

Металлические конструкции используются для создания: 

И обшиваются чем угодно. Самое распространённое - это профлист и сэндвич - панель

Сооружения из металлоконструкций обладают следующими преимуществами:

  • Небольшой вес по сравнению с аналогичными строительными материалами, что значительно упрощает процесс монтажа и демонтажа.
  • Возведение здания занимает минимальные сроки и проводится в 2-3 раза быстрее, чем при использовании стандартных технологий и материалов.
  • Устойчивость к перепадам температур, воздействию влаги и огня.
  • Стоимость проведения строительных работ снижается в несколько раз, благодаря тому что монтаж металлоконструкций зданий, сооружений, цехов не требует заливки массивного фундамента.
  • Высокие теплоизоляционные характеристики позволяют снизить затраты на эксплуатацию возведенных зданий.

Хотите сэкономить время и деньги? Обращайтесь в ООО "ИСеВ-Строй" 
Телефон 8(8352) 36-39-46, 8 967-470-39-46 
По вопросам строительства из металлоконструкций обращайтесь в Исевангар.рф 
Подписывайтесь на официальную группу: vk.com/stroyka21rus 

...

  • 0

Популярное

Последние новости