Правильное питание на дом: идеальный рацион на вашей кухне

Правильное питание на дом: идеальный рацион на вашей кухнеФото предоставлено "OlimpFood"

«Почему я должен питаться правильно и зачем мне вообще это нужно?» - спросите вы. Правильное питание отличается от обычного рациона некоторыми особенностями. Ваш организм наконец сможет получать необходимые вещества в нужных пропорциях и скажет вам большое спасибо, обогащаться витаминами и различными полезными элементами, начиная от белков заканчивая клетчаткой.

Сколько энергии мне потребуется на один полноценный рабочий день

В повседневной жизни необходимо понимать сколько килокалорий вы потребляете в день. На специальном калькуляторе это довольно легко подсчитать. Разным люди с разными профессиями потребляют не одинаковое количество килокалорий. Ведете не очень подвижный образ жизни? 2000 ккал обеспечат вам ежедневную необходимую норму для продуктивной работы.

Правильно питание лучше диет?

Что делать с составлением меню правильного рациона, если вы не знаете с чего начать? При желании похудеть или немного сбросить лишний вес к пляжному сезону, самые отчаянные бросаются на различные монодиеты (употребление только одного продукта в пищу) как на спасательный круг. Такие жертвы вовсе не обязательны, так как рацион при правильном питании намного лучше и интереснее.

Можно питаться здоровой пищей и не быть голодным?

Сегодня скучать по вкусным котлеткам или бабушкиным пирожкам не придется. Даже если вы периодически будете с грустью о них вспоминать, красивое стройное тело в результате правильного питания не даст усомниться в сделанном правильном выборе. Правильное питание вовсе не означает, что вы станете недоедать или голодать. Обычно вы чувствуете себя голодным, если употребляете не достаточно калорийную пищу. Самым главным становится — подобрать ежедневный рацион, который подходит вам калорийностью, в этом случае приступы голода не будут возникать.

Какие продукты стоит есть больше, а какие меньше

Первоначально стоит практически избавиться от продуктов, которые подвергались серьезной переработке: некоторые хлебобулочные изделия, копченые колбасы, сосиски и конфеты. Так называемые фабричные продукты не содержат в себе полезные компоненты и обладают ненужным количеством соли и сахара. Для того, чтобы питаться правильно, желательно исключить из своего питания то, что вы не смогли бы приготовить сами на своей кухне. Чем больше налегать на овощи и фрукты, подкрепляя такие приемы пищи с рыбой, бобовыми, различными крупами, тем меньше будет беспокоить голод.

Правильное питание — это дорого?

Если вы переходите на правильное питание, то должны понимать, что финансовые затраты могут вырасти именно по причине, что готовые фабричные продукты или фастфуд выпадут из вашего рациона, так как их заменят свежие продукты. При этом помимо денег придется потратить время на полно планирование своего рациона, покупку продуктов и на приготовление пищи, а еще прилагать некоторые усилия для формирования новых привычек. Для тех, кто не готов тратить как деньги так и время «OlimpFood» позволит питаться очень вкусно и не дорого. Например рацион "Стройность" составляет 649 рублей в день. Питание 4 раза в день в кафе – явно дороже, а если вы готовите дома разнообразные блюда на каждый день, то затрачиваете очень много времени и сил, которые можно сэкономить и посвятить работе или общению с близкими, занятию спортом, что намного приятнее. 
 

Еще не приняли решение по поводу того, с чего начать правильно питаться? Подпишитесь на группу доставки здоровой еды "OlimpFood" и следите за ежедневными подборками меню и акциями. Аппетит приходит во время еды!


В чем плюсы доставки еды «OlimpFood»? Компания берет на себя решение всех ваших проблем связанных с желанием питаться правильно и обрести красивое тело, похудеть или набрать массу. Будь то, составление меню, готовка, закупка продуктов, расчет калорийности и даже раскладка по порционным контейнерам – все это делает «OlimpFood». Все, что вам остается - это только принять пакет от курьера и начинать питаться правильно уже со следующего утра!



Группа "ВКонтакте": vk.com/olimpfood21
Сайт: olimpfood.com
Телефон: 8(8352) 387-487, +7(927)668-74-87

...

  • 0

Популярное

Последние новости