Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Чувашии вооружился топором, косой, кирпичом и разнес сельский магазин

Житель Чувашии вооружился топором, косой, кирпичом и разнес сельский магазин

Он находился в состоянии алкогольного опьянения

Житель Шумерлинского района признан виновным в хулиганстве с применением топора, косы и молотка. Об этом сообщают на сайте Следственного Комитета по Чувашии.

40-летний житель поселка Красный Октябрь Шумерлинского района разгромил магазин с помощью топора, косы и кирпича. Днем 13 января 2018 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения несколько раз приходил в сельский магазин. Там он устроил с его заведующим скандал по малозначительному поводу. Потом вооружившись топором, ножом, кирпичом, косой и молотком устроил погром. Сначала разбил топором стеклянную витрину и контрольно-кассовое оборудование, затем кирпичом и косой – окно магазина, причинив ущерб на общую сумму 37 тысяч рублей.

После чего нанес не менее двух ударов топором по воротам дома заведующего магазина. Порезавшись, он позвонил в службу 03, однако прибывшие врачи не смогли сразу оказать ему медицинскую помощь.  Мужчина ходил по улице в неадекватном состоянии, выражаясь грубой нецензурной бранью и размахивая топором и молотком. Сотрудникам полиции удалось его задержать.  Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости