Заработать себе на айфон можно, просто снимая всех в городе

Заработать себе на айфон можно, просто снимая всех в городеФото с сайта Unsplash.com

Работу в редакции можно сравнить с гончарным или ювелирным искусством. Часто на кухню портала «PRO Город» попадают творческие и интересные сюжеты, которые как бриллианты требуют своей огранки. Люди, которые сообщают новости в редакции являются важным связующим звеном между тем, что вы увидите на экранах своих смартфонов и покажете своим друзьям. А может вы хотите сами стать создателями «вирусной» новинки?

"Сам себе режиссёр"

Часто, имея лишь камеру телефона или старенький фотоаппарат, мы становимся свидетелями массы новостей или забавных случаев, с которыми с радостью поделились бы с большим количеством людей. Где мы можем раскрыть весь свой потенциал? Портал - самая подходящая для вашего творчества и светлых мыслей платформа.

Столкнулись с безобразными реалиями современной жизни?

Главной задачей СМИ является правдивое отражение жизни граждан в городе. Потерпели неудачу или стали свидетелем «скользкого дела» - стоит об этом рассказать и не дать попасться на удочку другим людям. Достаточно сообщить новость нам!

За это еще платят?

«PRO Город» поможет заработать быстро и легко на своем творчестве. Каждая новость, которая попадает в редакцию, подвергается «обжигу», грамотно преподносится читателю и освещает значимое событие в городе. Конечно, за такую ценную информацию портал предоставит вам гонорар. Без денег никто не уйдет!

У меня есть горячая находка. Куда мне ее скинуть?

Выбирай любой удобный способ:
1. Отправить через любой мессенджер на номер 89276683439
2. Предложить на сайте через форму "добавить новость".
3. Поделиться новостью в паблике «PRO Город» в контакте через кнопку "Прислать новсть"
4. Сообщить по телефону 202-400.

Всю важную информацию можете сообщать по номеру: 202-400.
 

Сохрани номер 89276683439 себе в телефон и присылать сообщения в любое удобное время в WhatsApp, Viber или Telegram!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости