Победитель конкурса "Я папа" рассказал, кем хочет видеть дочь в будущем

Победитель конкурса "Я папа" рассказал, кем хочет видеть дочь в будущемфото "Про Город"

Интервью с победителем

Завершился конкурс для отцов и детей Чувашии "Я папа". Выполнив все условия, свои фотографии прислали 203 участника. В результате народного голосования победу одержали Алексей Рыбаков и его дочь Виктория. Они выиграли приз - сертификат на 5 000 рублей в кафе.

Как рассказал сам победитель, принять участие в конкурсе предложила его жена, а Алексей с радостью поддержал ее идею.

О себе

Мне 31 год, работаю в правоохранительных органах. Свободного времени мало, но я стараюсь проводить его с женой и дочерью. Также осенью и зимой выбираюсь с друзьями на охоту. На другие увлечения времени, к сожалению, не остается.

О семье

Мы с женой женаты уже почти 6 лет, а познакомились мы с ней в ночном клубе. У нас один ребенок — дочь Виктория, но мы мечтаем о большой семье. Считаю, что секрет семейного счастья кроется в любви и во взаимоуважении.

О дочери

Виктории 5 лет. Я, наверное, скорее добрый отец, чем строгий. В будущем ей самой предстоит выбрать жизненный путь, но мне бы хотелось, чтобы она выбрала сферу медицины. А пока мы с ней дома играем в больницу, где я выступаю в роли пациента.

Об отдыхе

Мы с семьей любим активный отдых. По выходным посещаем детские развлекательные центры, а когда погода позволяет, выезжаем на природу с ночевкой. Летом часто отправляемся в речные прогулки на теплоходе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости