Певица с чувашскими корнями прошла в финал «Евровидения»

Певица с чувашскими корнями прошла в финал «Евровидения»www.instagram.com/elinanechayeva и www.youtube.com

Смотрите видео ее выступления

Оперная певица с чувашскими корнями прошла в финал «Евровидения 2018». Элина Нечаева поборется за победу в масштабном конкурсе уже в эту субботу. Появились подробности.

В пятницу, 11 мая, в Лиссабоне состоялся второй полуфинал конкурса «Евровидение 2018», на котором представительница России 29-летняя Юлия Самойлова исполнила композицию «I Won't Break» (Я не сломлюсь). По результатам голосования зрителей и жюри российская исполнительница не пробилась в десятку финалистов.

Вы будете смотреть "Евровидение 2018"? Пишите в комментариях под новостью.

Однако у жителей Чувашии есть еще одна представительница, за которую они могут болеть во время финала. Это оперная певица, которая представляет Эстонию, Элина Нечаева. 26-летняя девушка имеет этнические русские, чувашские и эстонские корни. Она выступит в финале под №6 и исполнит песню «La Forza» (Сила). Это случится 12 мая в 22.00 по московскому времени. Всего за победу поборются 26 конкурсантов.

Я не могу описать, как я счастлива и благодарна! Огромное спасибо за поддержку, за добрые комментарии, сообщения и голоса. Я чувствую вашу любовь, - пишет Элина в социальной сети.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости