В Новочебоксарске в детском саду рушится стена

В Новочебоксарске в детском саду рушится стенанародного корреспондента

На ремонт кровли, стены и нескольких веранд выделят 170 тысяч рублей

В здании первого корпуса детского сада №44 в Новочебоксарске рушится стена. Об этом сообщают родители воспитанников. По словам заведующей Людмилы Шибановой, в ближайшее время в дошкольном учреждении пройдет ремонт. Подробнее — в статье корреспондента портала pg21.ru.

В редакцию «Про Город» обратились родители, чьи дети ходят в детский сад №44 корпус №1. По их словам, ремонт в здании не проводился давно.

"Бассейн не работает уже три года, стены рушатся. Веранды тоже в аварийном состоянии находятся, малышам от дождя спрятаться негде. Страшно за своих детей", - сетует родительница.

Как поясняет заведующая дошкольным учреждением Людмила Шибанова, в администрации города были изысканы средства для проведения ремонта.

"Составлена и утверждена проектно-сметная документация. После обследования комиссии с архитектурный-градостроительного управления здание эксплуатировать под бассейн нельзя. После проведения ремонтных работ здесь появится, скорее всего, спортзал. На ремонт кровли, стены и нескольких веранд выделят 170 тысяч рублей", - комментирует Людмила Шибанова.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости