На федеральном канале расскажут о конфликте в семье многодетной чебоксарки

На федеральном канале расскажут о конфликте в семье многодетной чебоксарки

Стало известно во сколько смотреть выпуск

На федеральном канале выйдет выпуск с участием многодетной мамы из Чебоксар. В их семье, как бывает и во многих других, случился конфликт. Ведущие программы и эксперты постарались в нем разобраться.

Во вторник, 15 мая, по федеральному каналу покажут выпуск с участием многодетной матери из Чебоксар Марии Падиаровой. Передачу анонсировали в официальной группе «Мужское/Женское».

Доброе утро, друзья! Смотрите сегодня в 16:00: «Вернутся ли дети к матери? Титулованная мать». Финалистка конкурса красоты "Миссис Россия-2012" Мария Падиарова известна в Чебоксарах не только титулами, но и тем, что она воспитывает 13 детей - 9 своих и 4 приемных. В январе этого года Мария на эмоциях написала отказ от 16-летней Дарины и ее брата, 14-летнего Даниила, о чем вскоре пожалела - но органы опеки уже забрали Даню и со дня на день приедут за Дариной, чтобы отдать ее в другую семью, - сообщают там.

В чем секрет семейного благополучия? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, ранее мы писали о том, что Марию Падиарову довели до слез на съемках «Мужское и Женское».Титулованная многодетная мать приехала на передачу, так как в редакцию шоу за помощью обратилась ее дочь, находящаяся под опекой. Темой программы были отношения между Марией и двумя приемными детьми. Как сообщает Дарина Падиарова, ситуация в их семье нормализовалась.

Съемки были 7 марта, а эфир только сейчас. Сейчас я живу дома с мамой, никуда я отсюда не уйду, хотя органы опеки даже пугают меня, условия ставят. Мне эта программа помогла осознать свои поступки и теперь мое поведение другое, теперь я просто понимаю, что мама за меня переживала, а я к такому не привыкла, раз родной матери и бабушке всегда было на меня плевать, - пишет девочка в социальных сетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости