В новом клипе «Чемпион» Бузовой снялась спортсменка с чувашскими корнями

В новом клипе «Чемпион» Бузовой снялась спортсменка с чувашскими корнямиyoutube.com

Появилось видео

Первая в российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова снялась в новом клипе Ольги Бузовой. Видео на песню «Чемпион», снятое с участием спортсменки с чувашскими корнями, активно набирает просмотры в Сети.

Недавно одна из самых обсуждаемых певиц отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова обнародовала новый клип на песню «Чемпион». Как стало известно, видео приурочено к Чемпионату Мира по футболу. В видео снялись именитые спортсмены, в том числе фигуристка с чувашскими корнями Аделина Сотникова.

Спасибо настоящим чемпионам - Александру Овечкину, Аделине Сотниковой, Александру Липовому за то, что снялись у меня в клипе! Хочу поддержать этой историей всех наших спортсменов, и пожелать удачи во всех Чемпионатах. Мы верим в вас. Ведь каждый из нас может стать Чемпионом, - пишет Ольга на своей страничке в Instagram.

Какие знаменитости вас вдохновляют? Пишите в комментариях под новостью.

Бузова также объяснила, что хотела показать своим творчеством.

Эта история о каждом из нас: о наших победах и поражениях, история о том, что всегда в любой ситуации надо встать и идти вперед! Мир будет у твоих ног, если ты будешь ставить цели, и идти до конца, не взирая на препятствия, - делится Ольга Бузова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости