Чебоксарке подарили бомбу

Чебоксарке подарили бомбу

Бывший любовник решил сделать оригинальный сюрприз

В восьмом часу утра 20 января в дежурную часть УМВД России по г. Чебоксары поступило сообщение от заведующей общежития по Московскому проспекту о том, что на 7 этаже «пиликает ящик».
 
На место выехали
 
На место происшествия прибыли наряды ППС, ДПС, ОВО, следственно-оперативная группа ОП №4 столичного управления, специалисты ФСБ, взрывотехники ОМОН, кинологическая служба и другие специалисты.
 
-На месте был обнаружен сверток, состоящий из бумажного пакета, обвернутого скотчем, гальванических батареек, проводов, диодных лампочек, издающий звуковой сигнал, - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. - После осмотра выяснилось, что предмет внешне похожий на взрывное устройство просто муляж.
 
Бывший сожитель
 
После проведении розыскных мероприятий было установлено, что подозрительный предмет подбросил бывший друг одной из жительниц общежития. Им оказался 21-летний чебоксарец, ранее неоднократно судимый. Оперативники выяснили, что молодой человек не раз угрожал девушке. И накануне он прислал смс–сообщение с текстом «Жди гостей». Злоумышленник признался в том, что это он принес коробку, чтобы попугать бывшую возлюбленную. Сейчас по факту собран материал для проверки и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости