На ТНТ угадывали песню чувашских "Апельсиновых мальчиков"

На ТНТ угадывали песню чувашских "Апельсиновых мальчиков"скрин видео rutube.ru

Звезды выбрали неверный ответ

Во время музыкального шоу на ТНТ звезды Black Star соревновались в музыкальном поединке. Одним из испытаний для них стал клип чувашской группы.

24 мая, в четверг, в комедийно-музыкальном шоу "Студия Союз" показали клип некогда популярного в Чувашии бойз-бэнда. На программу пригласили двух известных исполнителей -  Дану Соколову и рэпера Скруджи, которые соревновались друг с другом в музыкальности и участвовали в экспериментах.

Один из раундов шоу называется "Кто это наделал?". Ведущие предложили приглашенным звездам видеоклип группы "Апельсиновые мальчики" (Апельсин каччисем), которая была популярна в Чебоксарах в середине 2000-х годов. Сначала видео показали без звукового сопровождения, а после этого наложили на него 4 песни. Скруджи и Дане Соколовой нужно было угадать, какая песня является "родной" для клипа.Дана Соколова из-за морской тематики в видеоряде остановилась на варианте "Алупка". Рэпер Скруджи предположил, что песня с таким клипом должна называться "Мы не петухи". К сожалению, никто из них не угадал - песня называлась "Не вернуть нам это лето".

"Мы об этом вообще не подумали!" - воскликнула певица Дана Соколова, услышав правильный ответ.

Ведущий Александр Алымов пошутил, что группа сейчас набирает людей, а кастинг проходит в 83-м году.

Видео, как на ТНТ угадывали песню чувашских "Апельсиновых мальчиков":

Клип "Апельсиновых мальчиков" на песню "Корабли (Не вернуть нам это лето)"

...

  • 0

Популярное

Последние новости