Компания VISION проведет конкурс красоты

Компания VISION проведет конкурс красотыфото предоставлено рекламодателем

Компания Vision International People Group учреждена в далеком 1996 году. Уже много лет она поставляет на международный рынок уникальные товары для здоровья. Сегодня этот бренд занимает передовые позиции в сфере МЛМ. Используемые им маркетинговые технологии предполагают обоюдный интерес – как для поставщика, так и для потребителя продукции. Принцип компании: не только продлить людям жизнь, но и повысить ее качество. Периодически VISION проводит эксклюзивные акции, делающие ее еще более узнаваемой.

Летом текущего года компания намерена осуществить особый проект – конкурс красоты. Хотя состоится он впервые, организаторы все продумали до мелочей. События будут развиваться в три этапа: сначала пройдет отбор претенденток, затем интернет-голосование и, наконец, финальный тур. Заключительный этап конкурса планируется в Москве (Crocus City Hall) 25-26.08.2018 г. Кроме дефиле, финалистки должны будут продемонстрировать собственные программы. Кто станет победительницей, определит жюри. Предполагается, что «Королева» имеет не только яркую внешность, но и лучшие сценические данные, пластику, грацию, эстетическое дарование, индивидуальность. Разумеется, не останется без внимания и уровень интеллекта конкурсанток. Детально о правилах участия - на сайте missvision.ru, в настоящей же статье дается общая информация.

Ограничение для потенциальных претенденток существует только одно – возраст. Рассматриваются только кандидатуры от 18 до 30 лет. Семейное положение и гражданство значения не имеют. Участие в конкурсе – бесплатное. Предварительный отбор конкурсанток запланирован на 11-17 июня. Последний срок подачи данных (ФИО, дата рождения, место проживания, телефон, е-mail, биометрические параметры, сведения о личных качествах, увлечениях, фото, видеоматериалы) – 10 июня. Девушки, не предоставившие такой информации, к интернет-голосованию не допускаются.

После завершения конкурса жюри объявит Miss Vision Universe –2018, а также Первую и Вторую Вице-Miss. Награда главной победительницы – 150 тысяч рублей, а также тур вдвоем на Бали в ноябре с размещением в отеле Melia Bali. Кроме того, компания Vision International People Group заключит с девушкой контракт на 1 год для рекламирования косметики.

В качестве приза обеим Вице-Miss Vision Universe –2018 будет вручен смартфон Iphone-10. Остальные финалистки конкурса получат памятный подарок и диплом от организаторов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости