В Чувашии ураганный ветер срывал крыши и валил деревья

В Чувашии ураганный ветер срывал крыши и валил деревьянародного корреспондента "Про Город"

Составлен фоторепортаж

Недавно МЧС Чувашии объявило экстренное предупреждение из-за сильного ветра. Ураганный ветер повалил деревья и столбы в Чебоксарах, а в Новочебоксарске сорвал крышу с постройки. Появились фотографии с мест происшествий.

В воскресенье, 27 мая, в Чувашии ураганный ветер срывал крыши и валил деревья. Об этом в редакцию «Про Город» сообщают горожане. Тем временем экстренное предупреждение от регионального МЧС сохраняет свою актуальность.

Ветер порывами до 18 метров в секунду ожидается в Чувашии с 28 по 30 мая 2018 года, - подчеркивают в ведомстве. - Также сохраняются IV и V классы пожароопасности. На территории республики возрастает вероятность возникновения природных пожаров, перехода огня на дома, хозяйственные постройки и другие объекты.

Вы стали очевидцами последствий урагана? Каких? Пишите в комментариях под новостью.

В Чебоксарах на улице Декабристов сильный ветер повалил дерево. Растение, в свою очередь, легло на провода. От тяжести не выдержал столб и упал на мост. Движение в этом месте было ограничено.

В Чебоксарах в микрорайоне «Три Дуба» на стадионе между школ №19 и № 36 упало дерево. Об этом сообщает горожанин Кирилл Павлов.В Чебоксарах на улице 324 Стрелковой Дивизии во дворе дома №23 упало дерево и разломалось.

- Машины не могли долго проехать в этом месте и мы вызвали МЧС, - сообщает горожанин Денис Зотов.

В Новочебоксарске ураганный ветер снес крышу с постройки, расположенной рядом с мечетью на Речном Бульваре.

- Шифер долетел аж до 4 этажа нового дома, который находится рядом. В итоге повредилась обшивка дома и один из балконов, - сообщает новочебоксарец Вячеслав Албутов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости