Появилось видео задержания проституток в секс-притоне Чебоксар

Появилось видео задержания проституток в секс-притоне Чебоксармвд.рф

Стражи порядка помогли накрыть криминальный бизнес в 10 городах страны

Чувашские полицейские помогли накрыть интим-салоны в Чебоксарах и еще в девяти городах страны. Появилась оперативная съемка с задержания проституток.

В четверг, 31 мая, стало известно, что в Чебоксарах и еще в 10 городах России прошла спецоперация по задержанию всех участников интимного криминального бизнеса, который развернули в Чебоксарах и еще в девяти городах России. Организовать задержание преступников помогли сотрудники управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике.

Полиция пресекла противоправную деятельность более 60 лиц, среди которых организаторы, администраторы, охранники и работницы массажных салонов, в которых оказывались услуги интимного характера за денежное вознаграждение, - сообщает пресс-секретарь МВД России Ирина Волк.

Отметим, что сейчас возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 240 и частью 1 статьи 241 УК РФ. А это значит, что дела возбуждены за организацию и содержание притонов, а также вовлечение в проституцию лиц, не достигших совершеннолетия. Проведены обыски во всех заведениях, изъяты деньги, добытые преступным путем. В отношении шестерых подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде ареста, еще один находится под подпиской о невыезде.

Владеете ли вы информацией о других интимных салонах в Чувашии? Пишите в коменатариях под новостью.

Отметим, что ранее мы сообщали о том, что один из таких секс-салонов находился по бульвару Денисова в Чебоксарах. Жители дома, в цокольном помещении которого развернулся интимный бизнес, неоднократно жаловались на незаконное заведение.

Еще 15 мая мы стали очевидцами, как ОМОН выводил девушек из этого салона. Средь бела дня, на глазах у жильцов и детворы, полицейские выводили молоденьких девочек, прикрывавших лица. Они были одеть в джинсы и футболки, а в руках пакеты, - сообщают местные жители.

Следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности фигурантов, продолжаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости