Несколько подарков, которые дети сохранят на всю жизнь

Несколько подарков, которые дети сохранят на всю жизньФото с сайта Unsplash.com

Дети обожают подарки? и дарить их на праздники одно удовольствие. А ведь кроме материальных ценностей детям можно подарить кое-что более полезное.

Добрые традиции

1 июня «Pro Город Чебоксары» проводит традиционную акцию и конкурс рисунков на асфальте специально для вас и ваших детей. Приходите и проводите время с пользой!

Всех гостей ожидает развлекательная программа, также вы сможете принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и получить приятные подарки от газеты «Pro Город» и спонсоров мероприятия. В каких местах вы сможете весело отдохнуть с семьей и развлечь маленьких непосед?

Богатырское здоровье

Здоровье не покупается, а приобретается. Чем больше выходить на свежий воздух и устраивать совместные прогулки, не сидеть взаперти, тем лучше для вас и вашего ребенка. Узнавайте о безопасности и здоровье своего ребенка больше. 10 июня в Чебоксарах с 14:00 до 15:30 в парке «Лакреевский Лес» пройдет мероприятие, которое запомниться вам надолго. Генеральный партнер компания «Евро окна дома» официальный партнер компании Rehau проведет инструктаж по безопасным конструкциям окон для детей для профилактики падения детей из окон.

В этот день состоится конкурс рисунков на асфальте. Гостей и участников детского мероприятия не оставят без увлекательной программы, танцевальных и музыкальных номеров творческих коллективов города, все веселые аниматоры и зажигательные ведущие для вас.

Юные художники, участники конкурса рисунков на асфальте, получат разноцветные мелки и свое место для рисования. А победители и участники конкурсов получат памятные подарки, различные сертификаты и сувениры от организаторов мероприятия.

Умение работать руками

Любой взрослый самостоятельный человек сам в состоянии приготовить себе еду или сделать некоторую бытовую работу. Детей также с детства стоит приучать к самостоятельному труду. Рисунки на асфальте отлично подойдут для развития детской моторики и совершенствовании в дальнейшей ручной работе. Совместить полезное с творческим особенно полезно.

12 июня в Новочебоксарске для отдыха и творчества все желающие смогут собраться с 10:00 до 12:00 на площади Победы. По традиции конкурс рисунков на асфальте будет развернут перед входом во дворец культуры "Химик". Начало праздничного мероприятия в 10:30. Официальный партнер данного мероприятия Учколлектор.

Детей развлекут веселые аниматоры и зажигательные ведущие. Юные художники получат:

  • разноцветные мелки и свое место для рисования
  • воздушные шары
  • приятные сюрпризы от McDonald's

Новые впечатления

От новых эмоций будут в восторге даже взрослые, а детям они необходимы как воздух. Дети всегда находятся в поиске открытий и продолжают знакомиться с окружающим миром и будущими друзьями. На мероприятии никто не будет чувствовать себя одиноким, так как все будут заняты общам делом и с большой вероятностью смогут найти себе новых друзей.

12 июня в Цивильске с 10:00 до 13:00 около Дома Культуры состоится конкурс детских рисунков на асфальте "счастливое детство". В конкурсе смогут принять участие 3 возрастные категории:

  • Группа от 0 до 5 лет
  • Группа от 6 до 10 лет
  • Группа от 11 и выше

Уверенность в себе

Никто не знает как сложиться жизнь каждого человека, тем не менее не стоит взращивать в своем ребёнке комплексы и другие плохие привычки. Сделать ребенка уверенным в себе — такая же задача для каждого родителя, как накормить или одеть. Для этого стоит давать больше времени проводить ему в компании единомышленников, в творческой обстановке и подбадривать для достижения победы. Цените и любите своих детей, а также приходите с семьей и друзьями на предстоящие мероприятия!

...

  • 0

Популярное

Последние новости