В Чебоксарах вышла первая серия комедийного сериала о пяти авантюристах

В Чебоксарах вышла первая серия комедийного сериала о пяти авантюристахФото и видео Марата Никитина

Герои фильма борются за миллион рублей

В Чувашии на YouTube вышла первая серия фильма  «Жизнь без стекла». Режиссером и продюсеров выступает житель Новочебоксарска Марат Никитин. По его задумке выйдет семь серий о пяти авантюристах.

По сюжету пять не похожих друг на друга людей должны прожить одну неделю в непредсказуемых обстоятельствах, в окружении зимнего леса, выполняя задания шоу. Выживший получит один миллион рублей.

Их ожидает на собственном опыте убедиться, как же сложна современная жизнь без стекла. Из-за дня в день им придется проявлять смекалку и изобретательность, что бы обходиться без столь незаметных и необходимых стеклянных вещей. И каждый раз ситуация будет усложняться.

Главной задумкой режиссера веб-сериала было показать, как будет тяжело людям жить без того, к чему они давно привыкли.

"Мы все относимся к стеклу как к чему-то банальному, давно существующему и используемому человеком более 1000 лет, хотелось узнать, как будет человеку без стекла? От этого и родилось название «Жизнь без Стекла»", - говорит Марат Никитин.

Съемки проходили 7 дней под Хыркасами на территории базы отдыха, по 12 часов в день. Автор отмечает фильм, как самый веселый из его творчества.

"Последняя серия всех удивит. Будет много юмора, музыки, и конечно же экшена!", - комментирует автор фильма.

 1 серия - веб-сериала «Жизнь без Стекла»

Фильм посмотрел деятель искусства и высказал профессиональное мнение об этом проекте. 

"Посмотрев первую серию сериала видно, что режиссёрская - постановочная работа выполнена на среднем уровне. Сюжет банальный и плоский. Ничего нового. Актерам не хватает опыта, задумка не совсем понятна. Но будем надеяться, что их дальнейшие работы будут более удачливыми", - прокомментировал режиссер и ведущий Андрей Зотин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости