В День России научат танцевать самбу и бразильский зук

В День России научат танцевать самбу и бразильский зукИз архива "Pro Город"

Также пройдет флешмоб «Русь танцевальная»

В День России молодежь всей страны снова объединится в едином порыве под родные с детства мотивы флешмоб «Русь танцевальная». Всех желающих также научат танцевать самбу де гефиейра и бразильский зук. Об этом сообщают на официальном портале органов власти.

12 июня пройдет флешмоб «Русь танцевальная».Он проводится в стране уже четвертый раз, и с каждым годом количество участников возрастает.

Стоит отметить, что в прошлом году единый народный танец был исполнен в 33 городах России, что побило все рекорды. Более 3000 человек из различных танцевальных и творческих коллективов, молодежных и волонтерских организаций откликнулись на акцию и поздравили свою Родину с праздником в прямом эфире.

"В столице Чувашии организатор флешмоба - Центр творческого развития "DЖЕМ". Принять участие в танцевальном флешбоме могут все желающие - и взрослые, и дети. Акция начнется в 13.00 в парке «Амазония» в районе колеса обозрения, где будут проходить основные праздничные мероприятия", - комментируют в администрации.

Здесь же будут организованы фотозоны, анимация, запланированы детские игровые программы. Педагоги по изобразительному искусству Центра творческого развития "DЖЕМ" проведут мастер-классы по уникальной авторской методике Гули Кабиловой.

С 11.00 в парке стартуют танцевальные мастер-классы. Танцоры Татьяна Пинарина и Юрий Овчинников научат танцевать самбу де гефиейра и бразильский зук. А на танцевальной вечеринке каждый желающий сможет вставать в пару с профессиональным танцором и потанцевать под бразильские зажигательные ритмы. В 13.10 танцоры команды «Луч» проведут мастер-классы по брейк-дансу, баттлы и покажут свои лучшие номера.

На территории парка традиционно будут работать аттракционы и зоны фудкорта.

РЕГИСТРАЦИЯ на флешмоб в Чебоксарах   https://vk.cc/7Zo7P1

...

  • 0

Популярное

Последние новости