Чебоксарские депутаты изменили бюджет города

Чебоксарские депутаты изменили бюджет городаgov.cap.ru

Состоялось 32-е внеочередное собрание депутатов

В Чебоксарах 21 июня на заседании городского Собрания депутатов внесли поправки в бюджет города. Об этом сообщается на официальном сайте администрации.

Депутаты на заседании рассмотрели пять вопросов.

Принято решение увеличить бюджет города на 2018 год по доходам на 12 миллионов рублей. Увеличение произойдет за счет возврата субсидий прошлых лет. Эти средства будут направлены на преобразование двухэтажного здания по улице Эльгера, 18 в многофункциональный центр.

Объемы доходов и расходов на 2019-2020 годы предполагаются увеличить на 21 миллион рублей и 23 миллиона рублей соответственно. В связи с этим параметры бюджета города изменятся. На 2018 год бюджет по доходам составит 10 миллиардов 984 миллиона 541,2 тысячи рублей, по расходам - 11 миллиардов 39 миллионов 590,2 тысячи рублей, дефицит - 55 миллионов 49 тысяч рублей.

Изменения также коснулись положения о публичных слушаниях и в правилах застройки Чебоксарского округа. Обсудили депутаты и размещение рекламных конструкций на территории города.

Заключительной частью стало согласование передачи части дома №18 по улице Эльгера в государственную собственность для увеличения площади больницы скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости