В Чебоксарах педофил-рецидивист совершил очередное нападение

В Чебоксарах педофил-рецидивист совершил очередное нападение

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 71-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении развратных действий над ребенком. Об этом сообщают на сайте Следственного Комитета по Чувашии.

Установлено, что 15 июня 2018 в полицию поступило сообщение о совершении развратных действий неустановленным мужчиной в отношении малолетнего в парке «Лакреевский лес». На место происшествия выехала оперативная группа, которой в кратчайшие сроки установлено лицо, совершившее преступление. Сейчас он задержен. Ранее он уже имел судимость за совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

По версии следствия, 14 июня 2018, около 15 часов подозреваемый на территории парка сел на одну скамейку с незнакомым малолетним ребеноком. С целью удовлетворения своего сексуального влечения и пробуждения у малолетнего интереса к сексуальным отношениям, предложил ему совершить действия сексуального характера.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Проведена очная ставка между ними, проведен осмотр места происшествия, изъяты видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленных в парке.  Подозреваемый состоит на учете у психиатра, в связи с чем будет назначена и проведена судебно-психиатрическая экспертиза.  Следует также отметить, что подозреваемый лишь в октябре 2016 года вышел из тюрьмы, отсидев 17 лет за совершение нескольких эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости