Мегаускорение: «Ростелеком» увеличил в Чувашии скорость интернета до 500 Мбит/с

Мегаускорение: «Ростелеком» увеличил в Чувашии скорость интернета до 500 Мбит/сФото предоставлено рекламодателем

«Ростелеком» увеличил скорость выхода в интернет на тарифном плане «Игровой» до 500 Мбит/с. Подключиться к нему могут жители многоквартирных домов и коттеджных поселков Чувашской Республики1. Специальное оборудование монтируется по запросу абонентов и уже установлено в ста домах Чебоксар. Гигабитный роутер компания предоставляет в аренду за один рубль в месяц.

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашии: «Мы отмечаем интерес к предложению со стороны наших клиентов. Думаю, что в ближайшее время спрос на него будет расти. Скоростные характеристики тарифного плана и стабильная работа сети отлично подходят геймерам. Во время онлайн-игр они могут быть уверены, что интернет-соединение не подведет в самый ответственный момент. Кроме того, заявленная скорость позволит нашим абонентам пользоваться всеми услугами "Ростелекома" одновременно». 

«Игровой» – это тариф со специальными опциями для любителей онлайн-игр World of Tanks, World of Warships, Warface и «Фогейм». 

Любителям World of Tanks предоставляется премиум-аккаунт, элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 с эксклюзивными камуфляжами и эмблемой войск связи СССР, а также на 100% обученный экипаж с прокачанным «Боевым братством» и слот в ангаре. 

В игре World of Warships игроки получают премиум-крейсер шестого уровня «Адмирал Макаров» с капитаном, тремя очками навыка в игре и слотом в порту. 

В онлайн-шутере Warface предоставляется мощное оружие для выполнения боевых задач любой сложности и внутриигровая валюта.

При подключении опции «Фогейм» пользователям доступны игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов, и welcome-бонус.

Узнать о тарифном плане «Игровой» подробнее и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по бесплатному телефону 8800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Стоимость тарифа от 850 рублей в месяц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости