Виртуальная телефония – есть готовые бизнес-решения

Виртуальная телефония – есть готовые бизнес-решенияФото с сайта Unsplash.com

Компании, обеспечивающие виртуальную коммуникацию, предлагает современные решения для успешного ведения бизнеса в России и за рубежом.

VoIP-телефония – новая система коммуникации

Как работает такая система удобно рассмотреть на примере компании-лидера данного сегмента рынка связи – Телфин. Провайдер предоставляет услуги связи по протоколу VoIP, при котором сигнал, идущий от одного абонента к другому, зашифровывается, передается на большой скорости по сети Интернет и преобразуется в звуки. При этом сигнал нельзя прослушать, что делает эту систему надёжным и безопасным средством корпоративной коммуникации. Для подключения этого вида связи достаточно только выхода в Интернет и устройства, поддерживающего передачу данных по Интернету. Это может быть сотовый, компьютер или специальный IP-телефон.

По сравнению с аналоговыми телефонами, эта система имеет дополнительные функции:

  • Запись разговора, статистика звонков.
  • Перевод, переадресация вызовов.
  • Легкая масштабируемость, возможность подключить к единому номеру множество офисов, филиалов, отдельных сотрудников.
  • Передача голосовых сообщений, факсов.

Собственная разработка компании – виртуальная АТС – позволяет вести обширную телефонную книгу, составлять «чёрный список» звонков.

Перехват звонков – не упустить важного

Одна из возможностей виртуальной АТС – это перехват входящих вызовов. Она заключается в том, что сотрудник может ответить на звонок вместо отсутствующего или занятого коллеги, набрав комбинацию цифр на своём телефоне и переведя входящий. Это позволяет не потерять ни одного звонка, а значит, у фирмы появляется возможность для привлечения большего количества клиентов. При этом сценарии перехвата могут быть разными, легко настраиваются. Это может быть перехват внутри одного отдела или внутри нескольких – всё зависит от нужд конкретной организации.

Подключить эту услугу просто, для этого нужно присоединение к виртуальной АТС по протоколу VoIP. Вся процедура занимает не более одного дня, и компания получает надёжную и качественную связь с расширенными возможностями уже в день обращения.

Заказать услугу можно по телефону Телфин или на официальном сайте. Там же можно ознакомиться с тарифными планами, стоимостью подключения и доступными к заказу наборами цифр. Яркий, простой и запоминающийся номер важен для успеха в бизнесе, а в сочетании с возможностями виртуальной АТС «Телфин.Офис» фирма получает дополнительные преимущества по привлечению клиентов, по сравнению с конкурентами.

Услуга перехвата звонков предоставляется в пакете «Телфин.Офис» бесплатно, её настройки доступны в личном кабинете пользователя. Система коммуникации от Телфин призвана превратить каждый звонок в клиента, с ней вести и расширять бизнес легко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости