Стали известны причины, по которым у жителей Чувашии не задались выходные

Стали известны причины, по которым у жителей Чувашии не задались выходныефото народных корреспондентов "Про Город"

Топ острых жалоб

Прошли жаркие выходные. Многие горожане старались проводить больше времени на свежем воздухе: в парках и на пляжах. К сожалению, отдых в субботу и в воскресенье жителям Чувашии испортили сразу несколько фактов. "Про Город" собрал самые актуальные жалобы.

В парке 500-летия провели реконструкцию детской зоны. Появились современные качели-карусели. И исчезли все скамейки! Рядом с аттракционами очень шумно и невозможно посидеть с маленьким ребенком. Все скамейки, которые были раньше в тени деревьев, - убрали. Очень жаль.

В воскресенье с друзьями поехали на маршрутке на Левобережный пляж. Приехали туда в районе 8.00. Вышли в поселке Октябрьский. Когда подошли к Волге, увидели вот такую кучу мусора! Разве не нужно убирать переполненные контейнеры почаще? Тем более в выходные дни, когда на пляж приезжает много людей. Отдыхающие пытаются убирать за собой мусор, доносят до баков, но они переполненные. В итоге все по-тихоньку разлетается по округе и попадает в Волгу!

На проспекте 9 Пятилетки, дом 12, в подьезде водятся крысы.

Здравствуйте. В поселке Кугеси на Советской, 69 негде играть детям - вот такая у нас площадка во дворе.

Странный шум, как будто самолет, но он то усиливался, то ослабевал. Если самолет, то почему так долго - где-то 10-15 мин? Мешает спать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости