Эксперимент журналиста: как за час поцеловать 8 разных парней

Эксперимент журналиста: как за час поцеловать 8 разных парнейскрин видео "Про Город"

Эксперимент в Чебоксарах проводился в честь Дня поцелуя

6 июля во всем мире празднуют День поцелуя. Портал «Про Город» решил провести социальный эксперимент и узнать, согласятся ли жители Чебоксар на поцелуй в щеку от незнакомой девушки. Что из этого вышло, читайте в материале журналиста.

Я вышла в людное место — на площадку перед торговым центром с табличкой «Поцелуй в щечку бесплатно». В течение всего эксперимента велась видеосъемка. Реакция горожан на надпись на табличке была разной: кто-то улыбался мне, проходя мимо, другие неодобрительно хмурились.Многие смущались, поэтому мне самой пришлось проявить инициативу, подходить к прохожим и предлагать их поцеловать. Признаться честно, я сильно волновалась - боялась нарваться на откровенную грубость и уже представляла, какие нелестные комментарии будут меня ждать под статьей. Лишь 8 из почти 20-и человек согласились на предложение. Фразы, с которыми чебоксарцы отказывались от поцелуя в щеку:

  • «Нет, не нужно».
  • «У меня жена (девушка) ревнивая».
  • «Нет, потому что тогда я растаю».
  • «Девушка, не был бы женат — все бы отдал».

Один из участников социального эксперимента с поцелуем попросил разрешения сфотографировать меня, потому что «иначе ему не поверят». Нельзя сказать, что результаты эксперимента сильно нас удивили: стеснение и смущение со стороны прохожих были вполне ожидаемыми. Но в то же время, порадовали молодые люди, которые отказывались от невинного поцелуя в щеку, чтобы не расстраивать любимую девушку или супругу.

Реакцию горожан на эксперимент с поцелуем смотрите в видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости