Чебоксарец продает футболку с автографом Месси

Чебоксарец продает футболку с автографом МессиФото из архива Алексея

Соответствующее сообщение опубликовано в Интернете

Житель Чебоксар продает футболку с автографом аргентинского футболиста Лионеля Месси. Соответствующее сообщение опубликовано на одном из популярных сайтов объявлений.

В понедельник, 9 июля, на одном из сайтов объявлений чебоксарец Алексей опубликовал сообщение о продаже футболки с автографом Месси за 10 тысяч рублей.

«Ко мне уже обращаются фанаты футбола, - делится он. - Но пока футболку не продал». 

Футболка с автографом именитого спортсмена попала к Алексею при весьма необычных обстоятельствах. Во время чемпионата мира он ездил в Санкт-Петербург.

«Ехал через Москву, - рассказывает Алексей. - 24 июня в Балашихе взял трех попутчиков. Они оказались футбольным болельщиками из Аргентины. Ребята были веселые и общительные. Они ехали на игру Аргентина-Нигерия в Санкт-Петербург. Попутчики угостили меня их местным напитком «Матэ», который растет только в Аргентине, Уругвае и Бразилии. В Санкт-Петербурге я помог им найти жилье. На память о нашей встрече они подарили мне футболку с автографом Месси! Этой футболке лет 5-6. Она досталась аргентинцу после матча Аргентина-Чили во время Кубка Америки».

Сам Алексей на ЧМ-2018 по футболу болел за сборную России

«Очень жаль, что они выбыли, - делится он. - Из оставшихся команд отдаю предпочтение сборной Хорватии».

Еще один житель Чебоксар продает стаканы с чемпионата мира по футболу 2018. Их продавали болельщикам на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи, где проходил матч 1/4 финала между сборными России и Хорватии. Как отмечает сам продавец, теперь это легендарные стаканы. Цена — 1000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости