Свадебный бизнес: выгодно или нет?

Свадебный бизнес: выгодно или нет?Фотография предоставлена рекламодателем

История девушки, которая стабильно получает прибыль от своего дела

Марина Новожилова знает о свадьбах все. Это ее профессиональная обязанность – быть в курсе модных трендов и организовывать торжественные мероприятия так, чтобы они точно запомнились молодоженам.

Еще три года назад Марина была главным бухгалтером небольшой компании в Чебоксарах. Но тяга к творчеству и работе с людьми оказалась сильнее бесконечных отчетов и цифр. Сейчас Новожилова — хозяйка модного агентства по организации свадебных мероприятий. В ее команде только профессиональные декораторы, флористы, художники, фотографы и видеооператоры.

«Я привыкла работать честно и качественно, поэтому, когда организую свадьбу новым клиентам, представляю, что делаю свою. Мои специалисты внимательны к каждой детали, к каждой мелочи, и стараются исключить любые заминки в организации торжества. Может быть, поэтому наши клиенты так нас любят и рекомендуют агентство своим друзьям?» — задается вопросом наша героиня.

По словам Новожиловой, опыт, который она получила на прошлой работе, очень пригодился сейчас, в новом деле.

«Поскольку раньше я была главным бухгалтером, то финансовая сторона любого бизнеса мне всегда очевидна. Считаю это своим большим преимуществом. В то время как многие бизнесмены вынуждены привлекать внештатных специалистов, я веду бухгалтерию самостоятельно. Более того, я знаю, с какими банками лучше работать, чтобы избежать лишних трат», — уверяет Марина.

Наша героиня подчеркнула, что очень ответственно относится к выбору банка:

«Для меня важно, чтобы банк был не только надежным, но и выгодным в плане тарифов. Про федеральные банки, конечно, знают все, но у большинства из них низкие цены применяются для стартаперов или тех, кто почти не пользуется счетом. А у меня уже наработано много клиентов и поставщиков, платежки провожу по несколько раз в неделю. Хочется, получить быстрое обслуживание, выгодную стоимость и персонального менеджера, который всегда будет готов мне помочь», — отметила наша героиня.

Основное разочарование от работы с прежними банками, как рассказала Марина, заключалось в том, что «бесплатное» обслуживание заканчивается либо через пару месяцев, либо через несколько платежей. И для активно работающего бизнеса  сопровождение счета обходится в очень чувствительные суммы.

«Я помониторила рынок, почитала новости и оказалось, что в УБРиР сейчас идет акция по открытию счета. Я решила обратиться в офис, и менеджер мне все подробно рассказал. Все оказалось правдой, и нет никаких скрытых комиссий», — добавила Новожилова.

Действительно, сейчас одни из самых выгодных условий по обслуживанию расчетного счета в Чебоксарах предлагает Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР). Подключая пакет услуг «Тест-драйв Премиум» можно получить полный комплект полугодового обслуживания по цене 3-х месяцев. Таким образом, стоимость за один день для чебоксарских предпринимателей составит всего до 23 рублей.

Заплатив единоразово всю сумму за пакет услуг «Тест-драйв Премиум», можно на 6 месяцев забыть про оплату расчетных операций и при этом получить полный перечень необходимых услуг. А именно:

  • Оформление пакета документов при открытии счета «под ключ».
  • Неограниченное количество электронных платежей партнерам в другие банки.
  • Бесплатные электронные внутрибанковские платежи.
  • Бесплатный интернет-банк для управления финансами на компьютере и телефоне.
  • Бесплатное SMS-информирование об операциях по счету.

«УБРиР не подкачал. Наверное, сейчас это один из лучших банков в категории цена/качество. Расходы на обслуживание расчетного счета у меня сократились почти в два раза. А бонусом мне еще предложили кучу всяких «плюшек» — начиная от интернет-продвижения бизнеса со скидкой в 50%, заканчивая помощью в подборе квалифицированных кадров в мое агентство. И еще банк начисляет мне до 4% на остаток по счету. Очень приятное и, главное, нужное дополнение! А своими финансами я управляю прямо с телефона – захожу в мобильное приложение интернет-банка по отпечатку пальца, и сразу же провожу все платежи своим партнерам», — добавила Марина Новожилова.

Акция УБРиР продлена до 30 сентября 2018 года. Чтобы открыть счет, можно обратиться в любой офис банка, который обслуживает бизнес-клиентов, или отправить заявку на сайте.

Аналитики финансового рынка неоднократно признавали Уральский банк реконструкции и развития одним из выгодных банков России для обслуживания бизнеса. Так, по итогам 2 квартала 2018 года УБРиР занял 2 место в рейтинге выгодных тарифов обслуживания компаний сегмента b2b и розничных магазинов Markswebb в Москве. Банк не взимает комиссию за переводы в рамках зарплатного проекта, подключение и обслуживание интернет-банка. Также по версии Markswebb интернет-банк Light входит в пятерку лучших онлайн-сервисов для бизнеса по данным исследования от 3 кв. 2017 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости