В Шумерле почтальон нашел хозяйку дома мертвой

В Шумерле почтальон нашел хозяйку дома мертвой

В ее смерти подозревается житель города Шумерля

Житель Чувашии жестоко избил свою знакомую деревянной табуреткой. От полученных травм потерпевшая скончалась. Тело женщины обнаружил почтальон. Об этом сообщают на сайте Следственного Комитета по Чувашии.

В Шумерле местный житель в состоянии алкогольного опьянения жестоко избил 54-летнюю знакомую. Тело жертвы нашли спустя два дня в ее собственном доме.

Установлено, что вечером 12 июля 2018 года подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения в доме своей 54-летней знакомой в городе Шумерля. В это время между ними возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Мужчина нанес ей множество ударов руками, ногами и деревянной табуреткой по различным частям тела. От полученных травм потерпевшая скончалась, а злоумышленник скрылся.

Тело женщины первым увидел почтальон, когда пришел к ней 14 июля. В кратчайшие сроки подозреваемого задержали. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости