4 причины купить хорошее свадебное платье в фирменном салоне

4 причины купить хорошее свадебное платье в фирменном салонеФотография предоставлена рекламодателем

1. Известный бренд 

Все, кто планирует в ближайшее время подобрать свадебный наряд и устроить свадебную церемонию, могут спать спокойно! Недавно в Чебоксарах открылся фирменный салон свадебных платьев «BEZE», который успел покорить многих невест не только в России, но и за рубежом. 

«BEZE» — бренд, который создает свадебные платья при помощи личных профессиональных конструкторов, дизайнеров и модельеров. Он с гордостью представляет свою продукцию и участвует в международных и российских выставках. 

2. Индивидуальность

Каждая невеста задается вопросом: «Каким должно быть идеальное свадебное платье?» В свадебном салоне «BEZE» представлено более 80 разных моделей свадебных платьев, среди которых вы точное найдете то, что искали. В салоне также возможно подобрать платье по каталогу, либо создать свое индивидуальное платье совместно с командой «BEZE». В этом салоне-ателье возможно совместить все ваши желания и задумки, а в результате получить настоящий шедевр! 

3. Материал

В свадебном салоне представлены модели платьев ручной работы, сделанные из качественных материалов: каждое применимое кружево на платье уникально. Компания «BEZE» сама разрабатывает платья, учитывая все последние новинки и тренды, а также подстраивается под вкусы и предпочтения каждой невесты. Новые модели коллекции 2019 года уже доступны в Чебоксарах специально для вас! 

Кроме того, в магазине (или на заказ) вы можете приобрести ткани и кружева для пошива свадебных и вечерних платьев.



4. Бонусы 

При покупке свадебного платья в салоне «BEZE» вы получите фату, которая дополнит ваш образ, совершенно бесплатно. Компания также предоставляет беспроцентную рассрочку. Где найти этот магазин? Свадебный салон открылся в ТЦ «7 Холмов» на первом этаже, а ваше будущее платье уже ждет вас! 

Звоните: 8 906 385 59 93 
Сайт: https://vk.com/beze_cheb 
http://beze-wedding.com/collections/ 
Адрес: Московский проспект, 38, корпус 3.

...

  • 0

Популярное

Последние новости