За последние дни в Чувашии трое детей выпали из окон через москитную сетку

За последние дни в Чувашии трое детей выпали из окон через москитную сеткуpg21.ru

Все произошло по недосмотру взрослых

С 14 по 18 июля 2018 года в Чувашии зафиксировано три новых случая падения детей из окон. Все произошло по недосмотру взрослых и из-за москитных сеток. Об этом сообщают на сайте Следственного Комитета по Чувашии.

Трое детей выпали из окон в Чувашии. Все нижеперечисленные инциденты произошли из-за москитных сеток.

  • Годовалый ребенок выпал из окна дома в Новочебоксарске 14 июля. Забравшись по дивану на подоконник к открытому окну и прислонившись к москитной сетке, мальчик упал с пятого этажа. Получил множественные переломы. В настоящий момент он находится в больнице.
  • Второй инцидент произошел в этом же городе вечером 17 июля. Там полуторагодовалый мальчик упал со 2-го этажа. Он также прислонился к москитной сетке, установленной на окне, которое в тот момент было открыто. По предварительным данным, малыш залез на подоконник по дивану. В настоящее время он госпитализирован.
  • 18 июля стало известно еще об одном несчастном случае, который произошел в селе Батырево Батыревского района. Двухлетний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже. Сейчас он находится под присмотром врачей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости