В Чувашии приставы закрыли физкультурно-спортивный комплекс

В Чувашии приставы закрыли физкультурно-спортивный комплексУправления Федеральной службы судебных приставов по Чувашии

Вину школы признали

В Чувашии приостановили работу физкультурно-спортивного комплекса «Присурье». Организация вовремя не предоставили отчет за 2017 год. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашии.

В понедельник, 23 июля 2018 года, судебные приставы на 5 суток приостановили деятельность Физкультурно-спортивный комплекс «Присурье» в городе Ядрине по улице 30 лет Победы. Суд наказал спортивную школу из-за того, что учреждение не предоставило Ростехнадзору отчет за 2017 год. Они должны были доложить о результатах контроля по соблюдению требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте «Сеть газопотребления», которым пользуется комплекс.

На суде представитель «Присурья» вину школы признал. Кроме того, он просил объявить устное замечание. Однако действия комплекса оценили как нарушение требований промышленной безопасности.

В ближайшие дни физкультурно-оздоровительный комплекс закрыт для посещений. Судебные приставы каждый день будут проверятся исполнение судебного решения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости