Какую одежду выбирают чебоксарцы в жару

Какую одежду выбирают чебоксарцы в жаруфото Елены Михайловой

10 нарядов и советов от наших горожан

В Чебоксарах вот уже второй день стоит жара выше 30 градусов Цельсия. Корреспондент портала «Про Город» решил выяснить, как горожане спасаются от зноя и какую одежду выбирают, выходя на улицу в жаркий летний полдень.

Инга выбрала для прогулки футболку из натуральных тканей, шорты и открытую обувь.Ольга в жару предпочитает носить одежду свободного кроя, как этот светлый комбинезон.Дмитрий при палящем солнце одевается в зависимости от ситуации:

«Если нужно куда-то по работе, то надеваю светлый костюм. А на прогулку лучше пойти в футболке, шортах и сланцах».

Софья предпочла шортам джинсы, а босоножкам — кеды, но говорит, что в них не жарко благодаря светлому оттенку.Елена шла на пляж, когда к ней подошел корреспондент, поэтому ее совет в одежде при 30 градусах прост:

«Надевайте самую простую одежду, которую не жалко, чтобы вам было комфортно».

Скорее всего, глядя на одежду этого парня, вам самим станет жарко. Как объяснил Сергей, он приехал из Москвы и не ожидал, что попадет в такое пекло.Елена смело сочетает платье-рубашку и бейсболку: не жарко и спасает от солнечного удара. Александр в зной носит шорты, простую футболку и удобные сандалии.Наталья отмечает, что у нас многие девушки даже под палящим солнцем ходят без головного убора, чего делать ни в коем случае нельзя. Ее выбор сегодня — шляпа с узкими полями и пляжна туника.Лилия (слева) занимается спортом, поэтому закрытая одежда в ее случае — необходимость. А Екатерина для посиделок на солнцепеке выбрала платье с открытыми плечами и воланами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости