В Чебоксарах Land Rover загорелся прямо у пожарной части
- 1 августа 2018
- 12+
- Елена Михайлова

Поврежден двигательный отсек
В Чебоксарах во время движения загорелся автомобиль. Благодаря тому, что происшествие случилось у пожарной части, помощь прибыла очень быстро. Об этом редакции «Про Город» рассказал народный корреспондент.
1 августа в 9:36 на дороге по улице Николаева вспыхнул Land Rover Freelander 2. Происшествие случилось у дома № 20, где располагается пожарная часть № 6. На помощь хозяину машины сразу же пришли другие автолюбители.
«Владелец автомобиля 1971 года рождения почувствовал запах дыма. Пожарные прибыли уже в 9:38. От возгорания повредился двигательный отсек машины», — комментируют в пресс-службе МЧС по Чувашии.
По имеющимся данным, владелец Land Rover'а ранее наблюдал проблемы с электроникой. Полностью ликвидировать пожар удалось в 9:52.

