Узнай на открытии фотовыставки, что оказалось в фокусе у 2000 горожан

Узнай на открытии фотовыставки, что оказалось в фокусе у 2000 горожанФото с сайта Unsplash.com

Этот месяц был очень творческим и плодотворным. Редакция «Про Город» отметила активное участие горожан в фотоконкурсе, благодаря которому удалось увидеть столько красивых работ. С каждым годом в конкурсе фотографий «Чебоксары — город красивых людей» участвует все больше талантливых чебоксарцев. Этот год отличился своим числом участников: поступило около 2000 красочных работ.

В субботу, 11 августа, состоится открытие выставки на Московской набережной в городе Чебоксары, на которой вы найдете работы, представленные в 8 номинациях:

  • Счастливая семья.
  • Влюбленные.
  • Спортивные Чебоксары.
  • Счастливое детство.
  • Стильные Чебоксары.
  • Человек и природа.
  • Верные друзья (фото ваших домашних питомцев).
  • Фото любимого города для номинации «Город в твоих руках» (спецноминация от «Про Город» при поддержке Администрации города).

Ради чего точно стоит придти?

В программе открытия фотовыставки выступление артистов, шоу, конкурсы, время с веселыми аниматорами, подарки и награждение победителей! В каждой из номинаций будет по три победителя. Уверены, что на открытии вы сможете зарядиться положительными эмоциями, познакомиться с интересными людьми и посмотреть на лучшие работы, которые присылали в редакцию.

Все фотографии можно увидеть по хештегу #pg2118 в «ВКонтакте» или в «Instagram», а также в группе «Чебоксары — город красивых людей».

Особую благодарность выражаем спонсорам данного мероприятия:

Генеральный спонсор мероприятия — компания «Евро-окна Дома», официальный партнер Rehau в ПФО, объявляет спецноминацию «Rehau для города». Rehau – это не только оконные системы, но и передовые инженерные решения в области строительства, автомобилестроения и других отраслей промышленности.

Сделайте фото с присутствием окон (у окна, фото окон города и т. п.) и выложите с хештегами #pg2118 и #rehauдлягорода. Авторы 3 лучших работ получат новые окна «Rehau Grazio» под ключ. Работы в данной номинации принимаются до 6 августа.

  1. Медицинский центр Мед-Клиник (номинация «Счастливая семья»).
  2. Миникинотеатр «The oscars» («Влюбленные»).
  3. Картинг Stop&Go («Спортивные Чебоксары»).
  4. Фотостудия «Портфолио» («Счастливое детство»).
  5. Зоомагзин «Хвостик» («Верные друзья»).

...

  • 0

Популярное

Последние новости