В Чувашии 18-летний парень зарезал мужчину и вытолкнул с 5 этажа

В Чувашии 18-летний парень зарезал мужчину и вытолкнул с 5 этажаФото из архива "Про Город"

Обвиняемый вину не отрицал

В Чувашии молодой парень зарезал знакомого. Расследвание дела завершено и направлено в суд. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета России по Чувашии.

В Чебоксарах 18-летний парень совершил убийство с особой жестокостью. Тело 33-летнего мужчины с колото-резаными ранениями, в том числе в области головы и шеи, обнаружили утром 15 октября 2017 года под окнами одного из домов по улице Пирогова. Вскоре задержали подозреваемого и заключили его под стражу.

Как считает следствие, вечером 14 октября 2017 года в Чебоксарах злоумышленник познакомился с потерпевшим в подъезде жилого дома, где проживал последний. Они прошли к нему в квартиру, где стали употреблять алкоголь. Потом возникла ссора. Парень взял со стола кухонный нож и нанес им хозяину квартиры не менее 25-ти ударов в область головы, шеи и по другим частям тела. После он схватил его и вытолкнул из окна с пятого этажа. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Обвиняемый вину не отрицал. Также она подтверждается показаниями жильцов указанного дома, допрошенных в качестве свидетелей, и заключениями судебных экспертиз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости