Новочебоксарские выпускники устроили танцевальный флешмоб (ВИДЕО) (0+)

Новочебоксарские выпускники устроили танцевальный флешмоб (ВИДЕО) (0+)

Такой сюрприз произвел огромное впечатление на учителей и учеников младших классов

Выпускники Гимназии № 6, в честь окончания своей школы решили устроить для своих любимый учителей необычный сюрприз. На площадке, возле главного входа в школу, ребята устроили красочное шоу — танцевальный флешмоб.

Готовились в короткие сроки. Последний месяц весны — это всегда усиленная подготовка к предстоящим экзаменам. Но несмотря на катастрофичную нехватку времени выпускники успели подготовить незабываемое для школы шоу.

- Идея постановки танца принадлежит двум девочкам: Татьяне Люпаевой и Наталье Четковой, - рассказывает выпускница Анита Албутова. - Ну и, конечно, им помогали все одиннадцатиклассники. Трудности возникли в том, чтобы организовать и собрать все людей вместе, так как все были заняты предстоящими экзаменами. Но, несмотря на это, нам удалось собраться в последние две недели и мы красиво попрощались со школой.

- Танцевать я любила с самого детства, и желание устроить что-то массовое и яркое в этом направлении появилось задолго до окончания школы, - рассказывает организатор флешмоба татьяна Люпаева. - К концу одиннадцатого класса предоставился шанс воплотить свою мечту в реальность. Нам хотелось попрощаться со всей гимназией не так как остальные выпускники, и я думаю, нам это удалось.

Заранее о сюрпризе не знал никто, кроме классного руководителя. Ребята организовали так, чтобы в школе объявили пожарную тревогу. В это время все вышли на улицу, а там выпускники начали свое представление. Ученики и учителя не ожидали такого яркого подарка. Все были в восторге!

Ключевые моменты. На всех ребятах была яркая красочная одежда.

- Суть была в том, чтобы каждый человек был в разноцветном, чтобы не только наш танец давал море положительных эмоций, но и наша одежда отражала наше настроения и передавалась нашим зрителям, - продолжает Анита.

Запомнится всей школе. Для всей школы организованный флешмоб стал огромной неожиданностью, - говорит классный руководитель Ольга Поливко. - Выступление вызвало море положительных эмоций среди учителей и учеников гимназии. Хочется отметить, что ребятам никто не помогал, весь номер они придумали и поставили сами. Надеемся, что теперь это станет доброй традицией для школы. От себя хочется пожелать ребятам оставаться всегда такими же креативными и никогда не останавливаться на достигнутых целях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости