В Чувашии 29-летний мужчина сядет за решетку за нападение на женщину

В Чувашии 29-летний мужчина сядет за решетку за нападение на женщинуФото из архива "Про Город"

У него есть две непогашенные судимости

В Чувашии житель Янтиковского района отправится в тюрьму. Мужчину посадили на 3 года 10 месяцев за то, что он проник в дом к женщине и попытался изнасиловать ее. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного Комитета России по Чувашии.

Следствие выяснило, что вечером 28 марта 2018 года в одном из населенных пунктов Янтиковского района сельчанин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, попытался залезть в дом к своей 45-летней односельчанке. Ему это сделать не удалось, поскольку она оттолкнула его. После этого мужчина снял раму с другого окна, залез в дом и стал искать хозяйку. Женщина в это время спряталась от него в одной из комнат. 29-летний злоумышленник нашел ее и попытался изнасиловать, но потерпевшей удалось вырваться и убежать на улицу. Там она встретила своего сына, которому все рассказала. Они обратились в полицию. После этого преступника поймали у него дома.

Вина мужчины подтверждается показаниями потерпевшей, свидетелей, а также заключениями судебных экспертиз. Приговор суда не вступил в законную силу.

Отметим, что злоумышленник уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности. У него есть две непогашенные судимости за покушение на изнасилование и угрозу убийством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости