«Имидж-Оптика» запустила приложение для мобильных устройств

«Имидж-Оптика» запустила приложение для мобильных устройствфото предоставлено рекламодателем

Теперь «Имидж-Оптика» будет всегда рядом с тобой

Крупнейшая сеть оптики в Чувашии разработала собственное приложение «imoptika (Имидж-Оптика)» для клиентов и постаралась включить в него всё самое интересное и полезное. 

Программа «imoptika» уникальна тем, что интегрирована с внутренней системой компании. Это не просто приложение, в котором можно найти адреса салонов и актуальные акции, – у него намного больше возможностей и преимуществ для клиентов. 

С помощью приложения можно выбрать ближайший салон «Имидж-Оптики», а их на сегодняшний день уже 18: во всех крупных городах Чувашии – девять салонов в Чебоксарах, по два в Новочебоксарске и Канаше, по одному в Ядрине, Алатыре, Шумерле, а также два в Москве. 

Если вдруг у вас сломались очки или срочно нужна защита для глаз от яркого солнца, как сейчас, – приложение «imoptika» упростит и ускорит решение задачи. Не нужно искать «Имидж-Оптику» в интернете, буквально в два клика вы сможете найти ближайший салон на карте и проложить к нему путь. В приложении дана подробная информация: адрес, фото и телефон, по которому сразу можно позвонить.

 

Особенно полезная функция – возможность записаться к врачу-офтальмологу на удобное для вас время, в любой из салонов. В назначенный день вам обязательно заранее позвонят из кол-центра с напоминанием, так что вы не пропустите прием врача. Кроме того, можно записаться на аппаратное лечение для детей – оно проводится в двух местах: в Чебоксарах на пр. М. Горького, 33 и в Новочебоксарске в универсаме «7Я» на ул. Винокурова, 70А. Такие методики позволяют буквально за месяц улучшить зрение ребенка на одну диоптрию.

Благодаря приложению на ваш телефон будут приходить уведомления об актуальных акциях и спецпредложениях. А так как программа интегрирована с внутренней системой компании, где видна вся история клиента, то сообщения будут рассылаться точечно, по интересующим вас темам. Например, тем, кто покупал линзы для водителей, придет уведомление о том, что в продаже появились новые, улучшенные. Родители узнают о скидках на детские очки. Есть возможность получать сообщения из мастерской о том, что готов заказ.

Пользователь видит историю своих покупок, бонусы. Что немаловажно, при скачивании приложения на ваш счет поступает 300 бонусных очков, которые эквивалентны 300 рублям. В течение месяца этими баллами можно оплатить 20 % стоимости любой покупки в «Имидж-Оптике». А промокод, который вы получите при скачивании приложения, можно раздать друзьям, родственникам, коллегам, и если они закачают программу по вашему приглашению, а затем что-то приобретут в «Имидж-Оптике», то на ваш счет поступят 200 бонусных очков за каждого приведенного друга. Ими вы тоже сможете оплатить ваши покупки.

Есть гимнастика для глаз – комплекс упражнений, которые можно время от времени делать, чтобы улучшать свое зрение. Наконец, в приложении вы можете оставить свой отзыв о работе компании «Имидж-Оптика» – может быть, даже не совсем положительный. Будьте уверены, вашу запись обязательно прочитает руководство и примет к сведению.

Программа «imoptika» будет хранить всю историю ваших покупок, не нужно сохранять чеки. Так, вы можете забыть, какие линзы или какие диоптрии в ваших очках, а умное приложение будет помнить; тут всё как в архиве – зафиксировано, когда и где вы делали покупку. Не нужно носить с собой скидочную карту – информация о ней уже будет в программе.

С приложением «imoptika» вы можете записаться к врачу, не выходя из дома, выбрать ближайший салон и получить то, что вам нужно. 

Скачать приложение:

Адреса салонов «Имидж-оптика» смотрите на сайте: imoptika.ru 
«Имидж-оптика» во "ВКонтакте": vk.com/club_imoptika
Единая справочная служба: 8-800-25-000-21 

...

  • 0

Популярное

Последние новости