«Ростелеком» приглашает в «Умный дом»: жители Новочебоксарска могут протестировать интеллектуальную систему в офисе продаж компании

«Ростелеком» приглашает в «Умный дом»: жители Новочебоксарска могут протестировать интеллектуальную систему в офисе продаж компании

«Ростелеком» приглашает жителей и гостей Новочебоксарска протестировать систему «Умный дом». Специальная демозона открылась в центре продаж и обслуживания клиентов по адресу: ул.10-ой Пятилетки, д. 24.

На интерактивном стенде посетители смогут ознакомиться с решениями «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение»: освоить управление интеллектуальной камерой, датчиками протечки, дыма, движения и открытия с помощью бесплатного мобильного приложения.

При возгорании, затоплении или появлении в квартире посторонних «умные приборы» отправят хозяину уведомление. В систему встраиваются устройства любых производителей, поддерживающие протокол беспроводной связи Z-Wave.

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»: «"Умный дом" – решение для тех, кто заботится о безопасности своей квартиры. Интеллектуальные устройства защитят жилье от незваных гостей, предупредят хозяина о возгорании или затоплении. Систему легко подключить и настроить самостоятельно, следуя приложенной инструкции. Консультационную поддержку окажут специалисты компании».

Заявку на приобретение систем «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение» можно оставить на сайте www.rt.ru, по телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

...

  • 0

Популярное

Последние новости