5 событий, омрачивших чебоксарцам День города

5 событий, омрачивших чебоксарцам День городафото "Про Город"

На что жаловались горожане в праздники

В Чебоксарах в минувшие выходные прошли массовые празднования Дня города. Горожане и гости столицы Чувашии с утра до вечера собирались в местах проведения самых ярких мероприятий, от семейного фестиваля до салюта. Но не все жители республики остались довольны организацией празднования 549-летия города. "Про Город" подготовил подборку жалоб от горожан.

«Иванушки» где? Их обещали же нам!»

«Нормально люди погуляли, видимо. А еще считают себя чебоксарцами».

«Когда мы гуляли по Творческому бульвару, нашу семью с ребенком и других людей начали расталкивать в стороны сотрудники полиции и других служб. Оказалось, в это время туда прибыл Игнатьев. Было обидно. Думал, Творческий бульвар организовали для всех».

«С транспортом беда полная. Пару лет назад, когда автобусы уходили от площади Ленина, было намного лучше. Сегодня до НЮР пешком дошли. Раньше за 15-30 минут до дома доезжали».

«В кои-то веки с детьми выбрались. Еле уехали и туда, и обратно. Все плохо у нас с транспортом. Ощущение, что о людях никто не думает».

«Очень короткий салют! Не больше 10 минут! И начали на 4 минуты раньше, чем надо. Из-за этого пропустил часть салюта, пока залезал на крышу».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости