В Новочебоксарске отметят День города с популярной певицей 90-х и розыгрышем призов

В Новочебоксарске отметят День города с популярной певицей 90-х и розыгрышем призовФото с сайта Unsplash.com

В субботу, 25 августа, Новочебоксарск отметит 58-летие города. По сообщениям в пресс-службе мэрии известно, что новочебоксарцы смогут поучаствовать в более 40 мероприятиях, которые пройдут в городе. Вы сможете побыть участником в фотостене «Город – это МЫ!», арт-проекте «Творческий бульвар», фестивале мастеров народного художественного промысла, параде юных велосипедистов, показательных выступлениях лыже-роллеров, поэтическом конкурсе и во многом другом.

День города в Новочебоксарске многим запомнится выступлением Светланы Лазаревой, популярной певицы в 1990-х годах. Об этой музыкальной новости сообщили в отделе культуры администрации города.

В этот день газета «Про Город Новочебоксарск» и предприятие «Химпром», вооружившись хорошим настроением и желанием подарить большому количеству людей атмосферу веселья и развлечений, подарят незабываемый праздник, который посвящен Дню города. Товарищи, не сидите дома, погода-то хорошая. Берите в охапку своих друзей, любимых и близких и выходите на главное событие уходящего лета!

Программа мероприятия будет включать в себя яркие номера творческих коллективов Чувашии. Для вас пройдет награждение выдающихся горожан и тех, кто участвовал в городских конкурсах. Запоминающаяся музыкальная программа и веселые ведущие будут специально для тебя. Если ты любишь быть самым активным, то сможешь поучаствовать в интересных конкурсах и попытать счастье в розыгрыше крутых призов! В конкурсах для многих взрослых и детей приятным подарком может стать Хеппи Мил от "Макдоналдс".

У вас будет шанс выиграть призы от главных партнеров на мероприятии:

Партнер нашего мероприятия - городской информационный сервис 2ГИС. 2ГИС помогает выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия. Скачивайте 2ГИС на свой смартфон бесплатно или заходите на www.2gis.ru. 2ГИС - если быть точным!

Приходите на площадку перед ДК «Химик» (Винокурова, 12). 25 августа, в 15.00. Вход для всех будет свободным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости