Девушка из Чебоксар поборется за 2 миллиона рублей в конкурсе «Мисс офис»

Девушка из Чебоксар поборется за 2 миллиона рублей в конкурсе «Мисс офис»из личного архива Марии Франк

В конкурсе есть участница из столицы Чувашии

В России уже девятый раз пройдет конкурс красоты «Мисс Офис». За корону и звание самой обаятельной сотрудницы поборется 20-летняя Мария Франк из Чебоксар.

В данном конкурсе принимают участие сотрудницы офисов в возрасте от 18 до 30 лет. За почетный титул борются дамы из России и стран СНГ. Победительница получает главный приз — 2 миллиона рублей. Вице-мисс может отправиться в замечательное путешествие, а остальные участницы получают шанс заключить контракты с ведущими модельными агентствами и завести новые деловые связи.

Участница из столицы Чувашии — Мария Франк. Наш журналист побеседовал с ней и узнал, о чем она мечтает, чем занимается и что самое сложное в участии в конкурсе.

На вопрос об увлечениях и работе девушка ответила:

«В этом году я закончила Чебоксарский кооперативный институт по профилю «Прикладная информатика». На данный момент работаю графическим дизайнером в компании по производству мебели для ванной комнаты «Bestex».

Что является самым сложным во время участия в таком конкусе?

«Самое сложное на таком масштабном конкурсе, конечно же, — конкуренция. Без нее ведь никуда. В составе более 50 девушек из разных городов и стран России и Эстонии, все они достойны главного приза. Но я безумно благодарна за то, что дирекция конкурса «Мисс Офис» предоставила именно мне представлять Чувашию».

В случае выйгрыша 2 миллионов девушка не собирается оставлять все деньги себе:

«Если мне удастся выиграть 2 миллиона, то часть суммы я передам в различные фонды на благотворительность животным и людям. А другую часть оставлю на собственное саморазвитие и путешествия».

А вот о чем мечтает участница конкурса:


«Мечтаю работать дизайнером в известном глянцевом журнале».

С 17 сентября на сайте конкурса стартует интернет-голосование, по итогам которого будут определены финалистки. На время голосования раздел «Участницы» будет оснащен специальными кнопками, с помощью которых любой желающий сможет проголосовать за трех полуфиналисток один раз в день. Страница участницы находится на официальном сайте конкуса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости