В День города Новочебоксарска «Про Город» устроил настоящий праздник

Для жителей города был организован зажигательный концерт и проводились конкурсы

В субботу, 25 августа, газета «Про Город» поздравила жителей и гостей Новочебоксарска с 58-м Днем города. На площадке перед домом культуры «Химик» была установлена праздничная сцена. С первых же минут возле нее стали собираться сотни горожан с детьми, вторыми половинками и друзьями. 

Мероприятие было организовано совместно с ПАО «Химпром», который ни в коем случае не может остаться в стороне от таких важных для города праздников. Ведь именно «Химпром» стал градообразующим для Новочебоксарска. Сегодня это одно из ведущих предприятий химической промышленности в России. Один из первых и крупных работодателей нашего города. В нем трудятся более 3 500 сотрудников. «Учись, работай, достигай - на «Химпроме» для этого есть все возможности!»

Ведущий Евгений Горячев на протяжении всего мероприятия проводил развлекательные конкурсы, шутил с гостями праздника, а также дарил самым активным участникам приятные подарки.Розыгрыши разбавляли выступления талантливых коллективов и артистов, среди которых:

  • исполнитель чувашских песен Михаил Иванов;
  • танц-клуб «17»;
  • коллектив восточного танца «Джада»;
  • Dance Studio «Продвижение» из ДЦР (детского центра развития);
  • Музыкальная школа «Интрада»;
  • спортивно-танцевальный клуб «Манго»;
  • студия восточного танца «Латифа».

На празднике в честь 58-летия Новочебоксарска выступили известные творческие коллективыРазличные танцевальные коллективы представили на сцене завораживающие номераВсе желающие могли принять участие в конкурсах с отличными призами от газеты, ПАО «Химпром» и партнеров:

ООО «Международный Аэропорт Чебоксары» выступил в качестве одного из спонсоров праздника. Авиапредприятие предлагает  ежедневные вылеты в Москву по умеренным ценам, а со 2 сентября возобновляет рейсы в северную столицу - Санкт-Петербург. Авиаперелеты  -  для тех, кто ценит свое время. Считайте расстояние минутами, а не часами!   Партнер мероприятия - городской информационный сервис 2GIS. 2GIS помогает выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия. Скачивайте 2GIS на свой смартфон бесплатно или заходите на www.2gis.ru. 2GIS - если быть точным!Спонсор мероприятия - отдел праздничных и канцелярских товаров «Карандаш». Все для офиса и школы, а также товары для любого торжества. Адрес: ТЦ «Рынок Новочебоксарский», Винокурова, 64, 1 этаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости