В Северо-Западном районе Чебоксар на трехлетнего мальчика упала скамейка

В Северо-Западном районе Чебоксар на трехлетнего мальчика упала скамейканародного корреспондента

Ребенок испугался и получил ушиб

В Чебоксарах в Северо-Западном районе во дворе дома на маленького ребенка опрокинулась скамейка. Как оказалось, она была плохо закреплена. Мальчик в это время прогуливался со своей мамой. Местные жители обнаружили и другие плохо закрепленные скамейки. Об этом в редакцию «Про Город» сообщил народный корреспондент.

В Чебоксарах, 28 августа, во дворе дома по улице Лукина, 4 на трехлетнего мальчика упала скамейка. Неприятный случай произошел в 21 час вечера. Мама прогуливалась с детьми. Ее маленький сын подошел к одной из скамеек, установленных во дворе дома, и оперся на нее. Под весом малыша скамейка опрокинулась прямо на него. Мама поспешила на помощь и быстро подняла скамейку. Мальчик испугался, до этого с ним ничего подобного не случалось.

«У нас был шок. Сын резко вскочил от страха, сказал, что ничего не болит. И только после того, как я его успокоила, признался, что болит рука. Он ее ушиб», - рассказывает Мария (имя изменено), мама ребенка.

Женщина на тот момент гуляла во дворе со своими детьми, один из них — грудной малыш. Мария тут же позвонила мужу, чтобы тот проверил остальные скамейки на устойчивость. Оказалось, это не единственная плохо закрепленная скамейка. Инцидент вызвал вопросы к управляющей компании, отвечающей за данную территорию. Женщина связалась с «УК «Платина» и объяснила суть проблемы. Те приняли заявку. Редакция «Про Город» также пообщалась с данной компанией.

«В этом дворе не одна скамейка. Все они закреплены. Это вандалы выдернули скамейку. После поступившего обращения мы все исправили», — прокомментировали данную ситуацию в «УК «Платина».

Однако Мария опровергла правдивость комментария управляющей компании. Женщина утверждает, что скамейка, которая упала на ее сына, по прежнему лежит на земле, и никто не предпринимал действий по исправлению дворовых скамеек.

«У нас вполне благополучный район, и вандалов в принципе нет. Если бы за всем этим ухаживали, то подобной неприятности с моим сыном не случилось бы», — говорит Мария.

...

  • 0

Популярное

Последние новости