В Чебоксарах по подозрению в преступлении разыскивают женщину средних лет

В Чебоксарах по подозрению в преступлении разыскивают женщину средних летМВД по Чувашии

У пострадавшей пропал фотоаппарат «Nikon Coolpix L310»

В Чебоксарах разыскивают женщину, которую подозревают в краже фотоаппарата. Инцидент произошел в аптеке города. Местная жительница забыла дорогостоящую технику в формацевтическом магазине. Вернувшись, своей фотокамеры она на месте не нашла. Об этом сообщают в пресс-службе МВД Чувашии.

В Чебоксарах 1 сентября средь бела дня украли дорогостоящую камеру. Это произошло в аптеке, расположенной по проспекту Ленина, 3. Сорокалетняя женщина оставила под прилавком свой фотоаппарат «Nikon Coolpix L310». После совершения необходимых покупок, она вышла из помещения, случайно забыв свою технику. Когда она все же вернулась за пропажей, камеры на месте не оказалось. Сотрудники аптеки не смогли ничем помочь. Отчаявшаяся женщина позвонила в полицию.

Сотрудники изучили видеозаписи с камер наблюдения. Как оказалось, дорогую технику украла женщина 35-40 лет. Она также была в данной аптеке. Ее приметы: рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, предположительно кавказской национальности.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в раскрытии преступления, полиция просит позвонить по телефонам: 8-919-673-89-39, 62-00-02 или 02 (102 – с сотового телефона).

...

  • 0

Популярное

Последние новости