Победительница конкурса "Хорошо в деревне летом" рассказала, как сделала выигрышное фото

Победительница конкурса "Хорошо в деревне летом" рассказала, как сделала выигрышное фотоиз личного архива Анны Яковлевой

Интервью с девушкой

Завершился конкурс фотографий "Хорошо в деревне летом". Более 90 человек показали, что родные просторы ничем не хуже заграничных курортов. По результатам голосования победителем в конкурсе стала Анна Яковлева. Подробнее о девушке - в интервью "Про Город".

Ане Яковлевой 19 лет. Она учится на втором курсе ЧГПУ имени И.Я. Яковлева. 

"Я - студентка факультета истории, управления и права. Планирую закончить программу бакалавриата, поступить на заочное отделение в магистратуру и пойти в школу работать по профессии", - рассказывает девушка.

Победительница конкурса увлекается танцами и занимается волонтерством.

"Я люблю танцевать, хоть никакие секции и не посещаю. Принимаю активное участие во всех мероприятиях университета. Кроме того, помогаю организовывать городские мероприятия".

Аня считает, что главный плюс отдыха в деревне - это свежий воздух.

"Очень ценю атмосферу спокойствия, которая царит в деревне летом. Еще один плюс - свой урожай".

Чем запомнилось прошедшее лето?

"Хорошее времяпрепровождение с родными людьми, поездки в другие города, активный отдых".

"Незадолго до этого мы с подругой устрили фотосессию в живописном месте Чебоксарского района. Затем я увидела объявление во «ВКонтакте». К этапу голосования подошла серьезно и попросила мне помочь всех друзей и родственников. Те, в свою очередь, попросили своих знакомых".

...

  • 0

Популярное

Последние новости