В Чебоксарах Аделине Сотниковой поступило деловое предложение от Игнатьева

В Чебоксарах Аделине Сотниковой поступило деловое предложение от Игнатьевафото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

Спортсменка обещала подумать

В Чебоксарах при Кадетском корпусе планируют построить крытый ледовый каток. С мастер-классом на новой площадке уже пообещала выступить олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова. Об этом сообщают в пресс-службе ГТРК «Чувашия».

После открытия Кадетского корпуса олимпийская чемпионка встретилась с юными фигуристами в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Там спортсменка провела мастер-класс. На лед выходили фигуристы разного возраста и уровня, они хотели получить совет от олимпийской чемпионки. На встрече Аделина объясняла, как лучше двигаться, на что обратить внимание, а также сама показывала элементы.

Вероятно, Аделина Сотникова в Чебоксары еще вернется. По поручению главы республики Михаила Игнатьева олимпийской чемпионке сделали предложение открыть в Чувашии свою школу фигурного катания. Спортсменка обещала подумать.

Напомним, что Сотникова приезжала в Чебоксары на открытие Кадетского корпуса, так как она является правнучкой Героя Советского Союза Александра Кочетова, имя которого носит учебное заведение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости