Глава Чувашии задумался о новом названии для Московской набережной в Чебоксарах

Также он обеспокоен ее реконструкцией

В Чебоксарах Игнатьев посетил Московскую набережную и остался не удовлетворен ходом работ по ее реконструкции. Также глава региона предложил подумать над другим ее названием. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

Так, Игнатьева не устроил ход работы по 3 этапу реконструкции Московской набережной. Здесь до 1 ноября еще нужно уложить брусчатку, установить перила, обеспечить освещение. В целом необходимо обустроить 1,9 километров набережной.

«Мы вам гарантируем финансирование. Это гарантированный государственный заказ. Привлечены средства федерального центра. Никому не позволено допускать сбои в работе», –  сказал руководителю подрядной организации Михаил Игнатьев. 

Кроме того глава Чувашии заметил, что горожане часто задают вопрос, почему набережная называется Московская. Многие с таким наименованием не согласны. Игнатьев рекомендовал городским властям рассмотреть этот вопрос, а также найти временное решение по оборудованию удобного и безопасного спуска к набережной со стороны парка.

А как бы вы назвали набережную? Ответы пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости